• Breaking News

    Blog Pendidikan, Contoh Makalah, Contoh Naskah Drama, English Text, Contoh Resensi, Contoh Surat

    Daftar Harga HP Nokia Terbaru September 2013

    Krumpuls - Daftar Harga HP Nokia Terbaru September 2013 - Harga HP Nokia - Salah satu perusahaan terbesar untuk hal gadget dari dulu hingga saat ini adalah Nokia. Ya, Vendor Nokia hingga saat ini sepertinya tak ingin membuat kecewa para pecinta gadget.


    Pihak mereka saat ini sedang gempar-gemparnya meluncurkan produk terbarunya. Nokia selalu mengaplikasikan teknologi terkini dalam sebuat ponselnya yang keren. Berbicara soal kualitas, sepertinya produk ini tidak boleh disepelekean, pasalnya dari dulu hp nokia selalu menjadi idaman bagi pecinta handphone genggam yang modis dan berkualitas.


    Ditengah-tengah banyaknya saat ini vendor handphone, nokia masih mampu bersaing dan peminatnya juga sangat banyak. Tak heran jika ponsel ini kebanyakan digenggam oleh orang-orang yang ada disekitarnya. Ya, walaupun saat ini bermunculan handphone yang canggih dan keren seperti samsung galaxy dan blackberry. Tapi tiap vendor memiliki kualitas tersendiri yang mapan.


    Berikut ini sudah kami urutkan beberapa daftar harga hp nokia terbaru September 2013. Untuk masalah harga sepertinya sudah setimpal dengan kualitas handphonenya. So, langsung saja dilihat dibawah ini harga hp nokia nya.


    harga hp nokia

    Harga HP Nokia

    Type Hp Nokia Harga Baru Harga Second
    Nokia Lumia 920 6.600.000,- -
    Nokia Lumia 8205.000.000,--
    Nokia Asha 308910.000,-760.000,-
    Nokia Asha 309980.000,-810.000,-
    Nokia Asha 3111.100.000,-910.000,-
    Nokia Asha 306880.000,-735.000,-
    Nokia Asha 305830.000,-660.000,-
    Nokia 1104450.000,-310.000,-
    Nokia 808 PureView6.135.000,-5.260.000,-
    Nokia Lumia 9004.210.000,-3.760.000,-
    Nokia Asha 202810.000,-660.000,-
    Nokia Lumia 6101.880.000,-1.460.000,-
    Nokia Asha 3021.030.000,-885.000,-
    Nokia Lumia 7102.400.000,-1.860.000,-
    Nokia Lumia 8003.310.000,-2.860.000,-
    Nokia X2-02685.000,-560.000,-
    Nokia Asha 3031.300.000,-960.000,-
    Nokia Asha 300980.000,-805.000,-
    Nokia 600-1.360.000,-
    Nokia N9-3.910.000,-
    Nokia 101320.000,-235.000,-
    Nokia 5030 XpressRadio-160.000,-
    Nokia 5130 XpressMusic825.000,-510.000,-
    Nokia E5-910.000,-
    Nokia N77-510.000,-
    Nokia C71.600.000,-1.360.000,-
    Nokia C61.810.000,-1.560.000,-
    Nokia 6303 Classic-510.000,-
    Nokia N81-600.000,-
    Nokia 2228 CDMA-400.000,-
    Nokia 5220 XpresMusic-385.000,-
    Nokia N95 8GB-860.000,-
    Nokia E61-785.000,-
    Nokia N90-910.000,-
    Nokia 5130 XpressMusic825.000,-510.000,-
    Nokia N81-685.000,-
    Nokia X31.120.000,-760.000,-
    Nokia 6300-485.000,-
    Nokia E631.285.000,-710.000,-
    Nokia X51.695.000,-1.010.000,-
    Nokia 6760 slide-800.000,-
    Nokia 5530 Xpress Music-950.000,-
    Nokia 6700 slide-900.000,-
    Nokia E66-750.000,-
    Nokia C62.450.000,-1.500.000,-
    Nokia 6730 classic-775.000,-
    Nokia N73-700.000,-
    Nokia 3120 classic-450.000,-
    Nokia 6600i slide-750.000,-
    Nokia 2680 slide-250.000,-
    Nokia 52331.125.000,-750.000,-
    Nokia 5300-300.000,-
    Nokia N85-900.000,-
    Nokia N78-660.000,-
    Nokia C5-031.525.000,-1.010.000,-
    Nokia 7230-635.000,-
    Nokia 6600 slide-710.000,-
    Nokia X31.150.000,-725.000,-
    Nokia 6630-385.000,-
    Nokia N86 8MP-1.010.000,-
    Nokia X61.900.000,-1.250.000,-


    Demikianlah artikel yang bisa saya share mengenai Daftar Harga HP Nokia Terbaru September 2013 semoga bermanfaat dan berguna untuk anda semua - Daftar Harga HP Nokia Terbaru September 2013

    Fashion

    Beauty

    Travel